[18+]
22 января 2019 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В двух муниципалитетах Югры ввели карантин по гриппу

© Фото из открытых источников
В связи с распространением гриппа и ОРВИ в Югорске и Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа введен карантин, пишет ТАСС.
До 31 января приостановлены занятия в школах, колледжах и в учреждениях дополнительного образования.
«В связи с распространением гриппа и ОРВИ в Югорске санитарно-противоэпидемическая комиссия определила приостановить с 22 до 31 января включительно учебный и воспитательный процесс в общеобразовательных школах и учреждениях дополнительного образования, Югорском политехническом колледже», - говорится в сообщении администрации Югорска.
Карантинные меры приняты и в Советском районе. Там эпидпорог превышен на 34,7%.
«Принято решение приостановить учебный и воспитательный процесс в муниципальных общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования, Советском политехническом колледже, а также работу всех культурных и спортивных учреждений для детей и взрослых, включая посещение по абонементам до 31 января», - сообщили в местной мэрии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны