[18+]
11 января 2019 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге произошел пожар в здании УрФУ

© Фото из открытых источников
Сегодня утром в Екатеринбурге произошел пожар в учебном корпусе Уральского федерального университета, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о сработке сигнализации в здании на Тургенева поступил в 07:08.
«В результате короткого замыкания электропроводки произошло возгорание офисной мебели в кабинете на третьем этаже на площади 1 кв. м», - уточняет ведомство.
Пожар потушили за две минуты. На место выезжали шесть машин и 18 человек личного состава.
В момент возгорания людей в учебном корпусе не было. Никто не пострадал.
Причиной пожара в МЧС называют аварийный режим работы электросетевого фильтра.
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга