[18+]
30 декабря 2018 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Страшное ДТП в Югре: шесть человек погибли, почти двадцать пострадали

Массовое ДТП произошло на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск. В результате погибли шесть человек, еще 18 пострадали, пишет «О,Югра».
Трагедия произошла накануне, 29 декабря. Две грузовых машины, одна легковая, ГАЗель и вахтовый автобус столкнулись на 820-м км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск.
В результате аварии пострадали 18 человек, они доставлены в Пойковскую больницу и больницу Нефтеюганска. Состояние 12 из них оценивается как средней тяжести. По данным «Наш ХМАО», шесть погибших вахтовиков были сотрудниками компании «РН-Бурение». Двое из них - жители Уфы, один человек из Отрадного и еще один погибший из Краснодара. Все они были буровыми мастерами нефтедобывающей компании. Личности еще двоих устанавливаются. Известно, что автобус с вахтовиками направлялся на Приобское месторождение из Нефтеюганска.
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить по данному факту уголовное дело и после проведения следственных действий передать материалы для дальнейшего всестороннего расследования в центральный аппарат СК России.
В настоящее время на месте происшествия работают следователи отдела по расследованию особо важных дел и следователи-криминалисты аппарата следственного управления по округу.
Фото: ВКонтакте "О,Югра"
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября