[18+]
19 ноября 2018 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские регионы оказались не привлекательными для работающих пенсионеров

© Фото из открытых источников
Регионы УрФО и Пермский край оказались не привлекательными для трудоустройства пенсионеров. Такой вывод можно сделать при изучении исследования «Рынок труда в регионах России — индекс-2018», проведенного агентством «РИА Рейтинг».
Расчет велся из совокупности привлекательности рынка труда и возможности найти работу пенсионеру. В тройку лидеров из всех российских регионов вошли Москва, Санкт-Петербург и Московская область. Что касается УрФО, то ближе всех к верхушке списка подобралась Челябинская область, заняв 17 место, затем идет Свердловская с 37-м местом, Тюменская область расположилась на 44 месте.
Пермский край оказался на 53 месте, Курганская область – на 64 месте. Замыкают рейтинг ХМАО с 67 позицией и ЯНАО, оказавшийся на 71 позиции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке