[18+]
26 октября 2018 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирии двое мужчин похитили подростка и увезли его в лес

Двое мужчин в Башкирии, заподозрив соседского мальчика в краже телефона, похитили его, увезли в лес и оставили там, привязав к дереву, сообщили в СУ СКР по республике.
По данным ведомства, инцидент произошел 24 октября в Белебеевском районе Башкирии.
«Двое местных жителей 34 и 40 лет пришли к соседскому мальчику домой и пытались заставить его признаться в краже мобильного телефона. Когда мальчик отказался, они посадили его в автомобиль и отвезли в лес в 200 м от села. Ребенка привязали к стволу дерева и уехали, оставив его одного в лесу», — сообщили следователи.
Подросток сумел самостоятельно освободиться и вернулся домой. После этого его опекуны обратились в полицию. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.
«Подозреваемые мужчины задержаны, сейчас они дают показания. По ходатайству следствия суд заключил их под стражу на два месяца», — заявили в СКР.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото