[18+]
21 октября 2018 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уфе при странных условиях пропали девушка и парень

© Фото из открытых источников
В прошлую среду, 17 октября, пропала 15-летняя учащаяся одной из уфимских школ Карина Золотарь и ее друг Магомедарип Хадисов, пишет «Комсомольская правда».
Одноклассники девушки рассказывают, что она исчезла после уроков: вышла из школы и ушла в неизвестном направлении. По их данным, в последнее время десятиклассница стала вести себя подозрительно: сменила фамилию на странице в социальной сети, а потом удалила всех друзей и закрыла профиль.
Родственники пропавшей написали заявление в полицию. В настоящий момент правоохранители устанавливают обстоятельства пропажи и ведут розыскные действия, опрашивают очевидцев в школах.
Пропал и друг Карины - Магомедарип Хадисов. По словам его брата, молодой человек тоже исчез 17 октября. Родственники Хадисова полагают, что подростки находятся вместе.
Если вам что-то известно о местонахождении подростков, просьба обратиться в полицию.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя