[18+]
12 октября 2018 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре мужчина убил собутыльников и зарыл трупы экскаватором

В Когалыме осудили 32-летнего мужчину, который расправился с двумя собутыльниками и зарыл их тела экскаватором, сообщает пресс-служба СУ СКР по Югре.
По данным следствия, в июле 2017 года подсудимый при распитии спиртного убил двух коллег по производственной базе. После убийства он пытался скрыть следы преступления: зарыл тела на территории базы с помощью экскаватора, а машины убитых отогнал подальше.
Спустя недолгое время мужчина не выдержал, сам позвонил в полицию и сдался, рассказав все подробности произошедшего. Теперь ему предстоит провести в колонии строгого режима 17 лет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления