[18+]
11 октября 2018 в 19:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО расследуют дело о мошенничестве с турпутевками на 4 миллиона рублей

Правоохранительные органы ХМАО расследуют уголовное дело в отношении руководителя турфирмы, который обвиняется по ст. 159 УК РФ «Мошенничество», сообщает пресс-служба МВД.
По данным следствия, возглавлявший турагентство 41-летний уроженец Чувашской республики продал путевки 20 жителям Сургута. Однако у всех клиентов в итоге сорвалось путешествие. По предварительным данным, общая сумма ущерба составила около 4 млн рублей.
На время следствия директору турфирмы избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов