[18+]
21 сентября 2018 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области военный вертолет ищет заблудившегося рыбака

© Фото из открытых источников
В Свердловской области задействовали военный вертолет Ми-8, чтобы найти 41-летнего пермского рыбака, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
Мужчина пропал в лесах Среднего Урала. Известно, что он отправился на рыбалку с друзьями в ночь на 15 сентября.
«Владислав Митрохин один ушел в лес между населенными пунктами Косья и Верх-Ис и пропал. К поискам привлечены полицейские, спасатели и волонтеры, которые прочесывают лес и берега рек», - отмечается в сообщении.
Авиация совершает облет территории Нижнетурьинского района на максимально низкой высоте 100-150 м.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА