[18+]
20 сентября 2018 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирии в результате взрыва бытового газа погибли два человека

© Фото из открытых источников
В Кармаскалинском районе Башкирии в селе Улукулево произошел взрыв бытового газа в жилом кирпичном одноэтажном доме, где проживали восемь человек в четырех квартирах. Дом обрушился, пишет «Комсомольская правда».
ЧП произошло на улице Строительной.
В результате несчастного случая погибли два человека. Два пострадавших человека, найденные в завалах, доставлены в центральную больницу Кармаскалинского района.
На месте происшествия организована работа оперативного штаба. Последствия ликвидируют 114 человек и 29 единиц техники. На место также выехал начальник Главного управления МЧС России по Башкирии.
«Ситуация находится на контроле, ведется постоянный мониторинг обстановки. В настоящий момент проводятся работы по разборке завалов», - сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Башкирия.
В населенном пункте организован пункт временного размещения. Также на месте работают психологи и кинологи.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Финансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин в России из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области Солнцевым