[18+]
1 июня 2018 в 20:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Югорска после 18 лет правления досрочно сложил полномочия

Глава Югорска Раис Салахов, избранный на эту должность в 2016 году, объявил о досрочном сложении полномочий, сообщается на сайте горадминистрации.
Причину отставки градоначальник не пояснил. Он добавил, что планирует доработать на своей должности до 7 июня.
Раис Салахов работает в администрации города с 1994 года. С того времени и до 2000 года он занимал пост замглавы Югорска. Затем он пересел в кресло мэра и бессменно руководил городом до сегодняшнего дня.
В качестве одной из причин ухода Салахова с должности местные СМИ называют его конфликт с главой ХМАО Натальей Комаровой.
Фото: ugorsk.ru.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября