[18+]
17 мая 2018 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО главу администрации Излучинска обнаружили мертвым

В ХМАО в одном из гаражей ГИК «Железнодорожник» обнаружили тело главы администрации Излучинска Алексея Кудрика с огнестрельным ранением, сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО.
По данному факту проводится процессуальная проверка. В настоящее время следователи под руководством руководителя следственного отдела по городу Нижневартовск работают на месте происшествия.
Все обстоятельства случившегося выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По данным ТАСС, мужчина совершил самоубийство.
Алексей Кудрик был главной Излучинска с 2010 года. Его полномочия на посту главы Излучинска истекали в этом году.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга