[18+]
4 мая 2018 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва ищет председателю Арбитражного суда Свердловской области новых замов

© Фото из открытых источников
Высшая квалификационная коллегия судей России принимает заявления от желающих занять вакантную должность зампреда Арбитражного суда Свердловской области. Последний день приема документов – 7 июня.
Напомним, председатель суда Светлана Цветкова недавно лишилась сразу двух из четырех замов. Константин Беляев возглавил Семнадцатый арбитражный апелляционный суд (Пермь), а Дмитрий Крашенинников - Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд, дислоцирующийся в Челябинске.
Константин Беляев официально вступил в должность в начале апреля, а Дмитрия Крашенинникова официально представили судьям и аппарату в минувшую субботу.
Напомним, окончательное решение о назначении судей принимает президент Владимир Путин.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту