[18+]
6 апреля 2018 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде стая собак нападает на детей

© Фото из открытых источников
В Салехарде зарегистрировали очередной случай нападения стаи собак на детей. На этот раз животные набросились на 12-летнего мальчика, который днем шел в школу, сообщает пресс-служба УМВД по ЯНАО.
Инцидент произошел 5 апреля возле магазина «Кентавр». Одна собака укусила ребенка за предплечье. В момент нападения несовершеннолетний был одет в зимнюю одежду, благодаря чему пес руку не прокусил. После этого вторая собака укусила мальчика за кисть.
Сумев вырваться, школьник забежал в магазин. Позже родители доставили сына в медучреждение для оказания помощи.
В МКУ «Салехардская дирекция единого заказчика» направили очередное информационное письмо о происходящем. Полиция просит всех родителей в связи со случившимся провожать и встречать детей из школы.
Напомним, ранее собаки напали на 8-летнего мальчика. С укусами ребенка доставили в больницу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты