[18+]
14 марта 2018 в 20:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбурженка Тамара Воронина взяла бронзу в суперспринте на этапе Кубка IBU

Биатлонистка из Екатеринбурга Тамара Воронина стала обладателем бронзовой медали по итогам забега в суперспринте на этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.
Дистанцию в 4 км Воронина преодолела без промахов, задействовав один дополнительный патрон. Победу в гонке одержала биатлонистка из Германии Каролин Хорхлер. Она прошла трассу за 12 минут и 19,1 секунды. Серебро завоевала ее сестра Надин Хорхлер (+10,7). Тамара Воронина отстала от лидера гонки на 16,8 секунды.
Для екатеринбурженки эта первая награда, выигранная на международных соревнованиях профессионального уровня.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики