[18+]
14 февраля 2018 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале при пожаре в жилом доме погибли люди

© Фото из открытых источников
В Тарко-Сале выясняют обстоятельства и причины пожара в двухэтажном жилом доме на улице Таежной, 2. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ЯНАО.
ЧП случилось накануне, 13 февраля. Из горящего здания эвакуировали 40 жильцов. В результате пожара погибли женщина 1984 года рождения и мужчина 1959 года рождения.
По данным местных СМИ, мужчины не было дома во время пожара. Узнав о случившемся, он примчался в квартиру, чтобы спасти вещи, и отравился угарным газом. Мужчину пытались реанимировать, однако он скончался в больнице.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го