[18+]
5 февраля 2018 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: на Ямале полицейские забыли задержанного на морозе, потом пришлось прятать труп

На Ямале участковый запер задержанного в неотапливаемом помещении и забыл про него. Мужчина скончался от переохлаждения, сообщают «Вести-Ямал» со ссылкой на crimerussia.com.
Инцидент произошел в Красноселькупском районе, когда на улице было –40 градусов. Через двое суток, обнаружив задержанного мертвым, полицейский попытался скрыть преступление и вместе с приятелем спрятал тело в лесу. Факт вскрылся, когда жена погибшего обратилась в полицию.
Источники «Вести-Ямал» в следственных органах подтверждают, что с данной темой знакомы, но от комментариев пока воздерживаются.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО, по данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске