[18+]
30 января 2018 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский избирком стал лидером в рейтинге наблюдателей

© Фото из открытых источников
«Национальный общественный мониторинг» составил рейтинг открытости избирательных комиссий.
Для этого наблюдатели изучили сайты комиссий, попробовали записаться на личный прием и получить информацию об обучении членов ТИКов.
Максимальные 35 баллов не набрал никто. Самый лучший результат показал Ставропольский край (29 баллов), Севастополь и Иркутская область (по 28 баллов). Из регионов УрФО в список лидеров, набравших от 25 баллов, попал только Ямал.
Избирком ХМАО набрал 22 балла, Тюменской области - 21 балл, комиссии Свердловской и Курганской областей - по 20 баллов. Избирком Челябинской области заработал 18 баллов, Пермского края - 17 баллов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнес