[18+]
27 декабря 2017 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В уральских аэропортах взлетели цены на керосин

© Фото из открытых источников
В уральских аэропортах выросли цены на авиатопливо, свидетельствуют данные Росавиации.
По данным ведомства, стоимость керосина, который реализует ТЗК «Кольцово», выросла в декабре по сравнению с ноябрем на 14,9%, в аэропорту Челябинска – на 14,1%, Магнитогорска – на 4,3%, Кургана – на 26,8%. В Рощино авиаГСМ подорожало на 11,9%, в Ханты-Мансийске – на 7,9%, в Сургуте – на 6,8%, в Новом Уренгое – на 2%.
В некоторых аэропортах Ямала и Югры, например, в Нижневартовске, Ноябрьске, Салехарде и Сабетте, цены на керосин не изменились.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области