[18+]
24 декабря 2017 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале в пожаре погибли четыре человека

© Фото из открытых источников
В селе Красноселькуп в результате пожара погибли четыре человека, в том числе двое детей, сообщает пресс-служба МЧС по Ямало-Ненецкому автономному округу.
О происшествии сообщили в спасательную службу вчера в 21:48. Загорелся деревянный частично расселенный жилой 16-квартирный дом по улице Ленина, он полностью сгорел. Там были зарегистрированы 32 жильца.
Пожар тушили около пяти часов. Для ликвидации возгорания привлекались 20 человек и 5 единиц специальной техники. Люди, оставшиеся зимой без крова, отказались от временного размещения и остались ночевать у родственников и знакомых.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников