[18+]
14 декабря 2017 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО погиб рабочий на стройке перинатального центра

© Фото из открытых источников
В Югре с 6 этажа строящегося здания упал рабочий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Трагедия произошла 3 декабря на стройке перинатального центра. От полученных травм мужчина скончался.
«По данному факту следователями СКР проводится процессуальная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, а также будет дана оценка действиям лиц, ответственных за обеспечение безопасности при проведении работ на данном объекте. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге