[18+]
19 октября 2017 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тарко-Сале уголовника отправили в колонию за смертельное избиение сожителя

© Фото из открытых источников
Неоднократно судимого 47-летнего жителя Тарко-Сале отправили в колонию за убийство 57-летнего сожителя.
Как рассказали в СКР по ЯНАО, убийца временно проживал у своей жертвы. Первого августа он жестоко избил хозяина кулаками и ногами. Удары оказались смертельными. Следователи выяснили, что нападавший был пьян.
Во время предварительного следствия правоохранитель собрали достаточно доказательств вины уголовника. Обвиняемый признался в преступлении и активно сотрудничал со следствием.
Суд приговорил убийцу к 9,5 годам в колонии строгого режима.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные