[18+]
27 сентября 2017 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре вахтовик вышел из вагончика и пропал без вести

© Фото из открытых источников
В Югре на Кечимовском месторождении пропал без вести вахтовик Виталий Арнаутов, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ханты-Мансийскому автономному округу.
По данным ведомства, 40-летний мужчина, находясь на рабочей вахте, сообщил напарнику, что собирается ехать в Самару из-за болезни супруги. А 11 мая он вышел из жилого вагончика и пропал без вести.
Как сообщает Следственный комитет, мужчина плотного телосложения, темноволосый, рост 170-175 см, был одет в зеленую ветровку с надписью «Промгеосервис», черные брюки и черные туфли. При себе имел спортивную сумку.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Виталия, просят позвонить по телефонам: 8 (3462) 74-73-41, 8-922-79-86-121 либо 8-950-502-74-52 (дежурная служба следственного управления).
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств