[18+]
22 августа 2017 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ноябрьске на охрану «авариек» потратят 1,5 миллиона рублей

© Фото из открытых источников
Власти Ноябрьска потратят 1,5 млн рублей на охрану пяти аварийных домов, которые ждут решения своей судьбы до конца года.
К таким мерам муниципалитет прибег из-за страсти подростков к заброшенным зданиям. Теперь за порядком в "заброшках" следят частные охранные предприятия, сообщает "Вести-Ямал".
За бывшим детским садом "Звездочка" следят круглосуточно, другие здания патрулируют каждый час. Что делать с ними, пока не знают. Сейчас они находятся в собственности муниципалитета.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 марта