[18+]
14 августа 2017 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале в ДТП пострадали семь человек

На Ямале при столкновении двух машин получили травмы семь человек. Авария произошла вечером 13 августа на десятом километре автодороги Салехард - Лабытнанги.
Как сообщает окружное управление ГИБДД, водитель ВАЗ-21150, вопреки правилам выполняя обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен», выехал на встречку и врезался в ВАЗ-2129.
Травмы различной степени тяжести в результате столкновения получили оба водителя, два пассажира ВАЗ-2129 и три пассажира ВАЗ-21150.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны