[18+]
13 августа 2017 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре в ДТП с подростками погиб ребенок

ВАЗ-2114 с тремя несовершеннолетними перевернулся на автодороге в сторону поселка Тундрино (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра), сообщили агентству «Интерфакс» в центре медицины катастроф.
В результате ДТП погиб 11-летний ребенок, двое подростков 15 и 17 лет с травмами средней степени тяжести доставлены в больницу.
По предварительным данным, авария произошла в 16:39. За рулем находился 17-летний подросток. Обстоятельства происшествия выясняются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го