[18+]
4 августа 2017 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Сургута сняли малыша с козырька подъезда (ВИДЕО)

Жители Сургута накануне сняли с козырька подъезда по улице Профсоюзной, 14 маленького мальчика.
По информации очевидцев, мальчик стоял на козырьке и смотрел на взрослых сверху вниз. Один из прохожих забрался наверх и передал малыша в окно матери. Видео спасения ребенка записали соседи.
Почему мальчик оказался без присмотра и вылез через окно на козырек, предстоит разобраться следователям. Они организовали проверку по сообщениям СМИ.
Очевидцы говорят, что мать ребенка была пьяна.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке