[18+]
31 июля 2017 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По пять на место: на довыборы в гордуму Салехарда зарегистрировали 10 человек

Десять кандидатов в гордуму Салехарда прошли процедуру регистрации. Все они претендуют на два мандата.
Напомним, в одномандатном округе №18 выдвинулись справедливоросс, администратор службы по контролю и соблюдению пропускного режима производственно-технического объединения управления делами правительства Ямала Владислав Майоров, единоросс, директор Обдорской гимназии Игорь Овсяник. От коммунистов выдвинули психолога кабинета амбулаторной реабилитации наркологических больных Николая Мицкевича, от ЛДПР - специалиста по работе с молодежью окружного молодежного центра Гарика Кочаряна. Самовыдвиженцем зарегистрировали сотрудницу салехардского Пенсионного фонда Татьяну Серову.
В 7 одномандатном округе избираются менеджер «ЮТэйр-Вертолетные услуги» от фракции «Единая Россия» Владимир Полупанов, помощник депутата Заксобрания от ЛДПР Андрей Кузнецов и три самовыдвиженца: директор ВВЛ МЕД Владимир Васкинеев, главный бухгалтер окружного центра госинспекции по маломерным судам министерства РФ по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Яна Марченко и слесарь шестого разряда по ремонту автомобилей Михаил Карданов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов