[18+]
25 июля 2017 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новом Уренгое вахтовика осудят за непотушенную сигарету

Вахтовика из Нового Уренгоя обвиняют в причинении смерти по неосторожности своему коллеге. Причиной тому стала непотушенная сигарета.
По данным СКР по ЯНАО, в ночь на 22 мая трое вахтовиков выпивали в доме по улице Туманной в Новом Уренгое. Один из них курил прямо в доме. Из-за этого в жилище воспламенились горючие материалы. Другой мужчина получил ожоги во время пожара и скончался в ЦГБ Нового Уренгоя.
Следователи выясняют обстоятельства происшествия.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Территории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году