[18+]
25 июля 2017 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямал прибыл самолет с допсилой МЧС

© Фото из открытых источников
Самолет МЧС Красноярска Ил-76 прилетел в Надым с отрядом специалистов лесоохраны из Абакана для помощи в тушении лесных пожаров.
По информации МЧС по ЯНАО, Ил доставил 110 человек ФБУ «Авиалесоохрана» со всей необходимой экипировкой и лесопожарным оборудованием.
Напомним, 23 июля в округе ввели режим ЧС из-за пожароопасной обстановки. Осложняет обстановку сухая жаркая погода, которая, по прогнозам синоптиков, простоит всю неделю.
В регионе проводят непрерывный космический и авиационный мониторинг, моделируют развитие опасных пожаров. Для этого применяют беспилотники.
Спасатели патрулируют жилой сектор и леса. Въезд в леса для жителей сейчас строго запрещен.
По словам спасателей, угрозы населенным пунктам нет.
Фото: 89.mchs.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге