[18+]
17 июля 2017 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре осудят налетчиков, укравших два миллиона рублей у Сбербанка

© Фото из открытых источников
Дело двух югорчан, ограбивших отделение Сбербанка в Октябрьском районе, рассмотрят в суде.
По информации прокуратуры ХМАО, в марте мужчины совершили вооруженное нападение на менеджеров банка Малоатлымского отделения ПАО «Сбербанк России». Они выкрали из сейфа 2,6 млн рублей.
Полицейские задержали подозреваемых «по горячим следам» в этот же день. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников