[18+]
14 июля 2017 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале задержали мужчину, порезавшего собутыльника бензопилой

Полиция Тазовского района задержала 21-летнего парня, порезавшего товарища бензопилой.
По информации МВД по ЯНАО, в полицию заявил врач Тазовской ЦРБ, куда поступил 29-летний раненый житель поселка Газ-Сале. У мужчины диагностировали множество рублено-резаных ран. Он не смог рассказать, как получил травмы.
Полицейские установили, что 10 июля пострадавший выпивал в гостях у своих знакомых в поселке Тазовский. Во время застолья двое мужчин поругались. Один из них взял бензопилу и нанес второму несколько ранений. После он вынес его на улицу. Пострадавшего обнаружили прохожие, которые и вызвали скорую.
Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. На него завели уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль