[18+]
5 июля 2017 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте три девушки сняли с мужчины золотую цепочку на свидании

Сургутская полиция задержала трех девушек, обокравших 43-летнего мужчину на свидании. Они сняли с него золотую цепочку.
По информации пресс-службы МВД по Югре, с одной из них мужчина познакомился на сайте знакомств. Он назначил ей свидание в квартире по улице Сибирской поселка Солнечный. На встречу женщина пришла в сопровождении двух подруг. По словам пострадавшего, агрессивные барышни силой сняли с него цепочку стоимостью 14 тыс. рублей.
По подозрению в грабеже полицейские задержали 26-летнюю и 20-летнюю жительницу Сургута и 19-летнюю жительницу поселка Солнечный. Цепочку у них изъяли.
В отношении девушек возбудили уголовное дело. Им грозит семь лет заключения со штрафом до 10 тыс. рублей. Сейчас девушки находятся в изоляторе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируют