[18+]
23 июня 2017 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двух ямальцев отправили в тюрьму за изнасилование несовершеннолетней

Двух жителей Тазовского района - 17-летнего и 19-летнего юношей - осудили за групповое изнасилование 16-летней девушки.
По данным СКР по ЯНАО, в ночь на 29 ноября 2016 года в поселке Тазовского района парни пригласили в компанию односельчанок. Подростки распивали алкоголь. Когда одна девушка осталась наедине с двумя парнями, они изнасиловали ее.
Суд приговорил старшего насильника к восьми годам в колонии строгого режима. Младшему предстоит провести четыре года в воспитательной колонии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью