[18+]
22 июня 2017 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре на теледебатах определили претендента на должность директора департамента образования

Кандидаты на должность руководителя департамента образования и молодежной политики Югры приняли участие в теледебатах в прямом эфире ТК «Югра».
По информации правительства региона, лидером стал исполняющий обязанности главы департамента образования Алексей Дренин.
Напомним, среди главных претендентов на должность - Владимир Кривоногов, Наталья Подивилова и Алексей Дренин.
В прямом эфире кандидаты отвечали на вопросы ведущего и представителей профессионального сообщества в студии. Результаты принимались с помощью интерактивного голосования зрителей и решения экспертов. Алексей Дренин набрал 121 голос, Владимир Кривоногов - 10 голосов, а третью ступень рейтинга заняла Наталья Подивилова, у нее 2 голоса.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов