[18+]
15 июня 2017 в 08:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде молодой мужчина отравился пропаном

© Фото из открытых источников
В Салехарде 14 июня в квартире нашли тело 26-летнего мужчины. Предположительно, он отравился бытовым газом «Пропан», сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ЯНАО.
В настоящее время следователи выясняют обстоятельства гибели молодого человека, опрашиваются его родственники и свидетели происшествия. Рассматривается несколько версий случившегося, в том числе не исключен и суицид.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге