[18+]
5 июня 2017 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Радужном задержали мужчину, избившего до смерти своего собутыльника

© Фото из открытых источников
Полиция ХМАО-Югры задержала 39-летнего жителя Радужного. Мужчину подозревают в смертельном избиении своего собутыльника.
По информации СКР по ХМАО-Югре, 3 июня днем четверо мужчин распивали алкоголь в квартире в седьмом микрорайоне города. Во время застолья между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Подозреваемый бил своего товарища руками и ногами в голову. Позже пострадавший скончался в карете скорой от телесных повреждений.
На подозреваемого завели уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения для него.
Следователи выясняют обстоятельства преступления.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветром