[18+]
29 мая 2017 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новом Уренгое бизнесмен заработал 2,8 миллиона рублей на продаже паленых «Найков»

© Фото из открытых источников
Индивидуального предпринимателя из Нового Уренгоя Эдгара Арутюняна осудили за неоднократное незаконное использование товарных знаков Nike и Adidas.
По информации прокуратуры ЯНАО, мужчина приобрел контрафактную обувь и продал 510 пар паленых кроссовок в гипермаркете «Обувь». Так он обогатился на 2,8 млн рублей.
Мужчине назначили 280 часов обязательных работ. Нераспроданную контрафактную продукцию решено уничтожить.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча