[18+]
25 мая 2017 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре нашли тело пропавшего полгода назад рыбака Ивана Морозова

Сегодня в Югре нашли тело пропавшего в октябре 2016 года рыбака - 30-летнего Ивана Морозова.
«Тело нашего Ванечки нашли. В протоке за селом Чеускино Нефтеюганского района. Пожалуйста, не задавайте пока вопросов. Не сегодня. P.S. Ваню нашел рыбак по имени Николай. Святой Николай нам помог!» — сообщает в соцсетях его супруга Ольга.
Вечером в субботу, 1 октября, на протоке Юганская Обь, в устье реки Большой Юган Иван с двумя товарищами отправились на рыбалку. На воде лодка перевернулась, двоим удалось спастись, а тело Ивана найти не удалось.
Были организованы масштабные поиски, но нашли тело только сейчас.
Фото vk.com «Поиски Ивана Морозова».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге