[18+]
17 мая 2017 в 20:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале мужчина залез в трансформаторную будку и сгорел заживо

В Салехарде человек забрался в трансформаторную будку и сгорел. Как сообщила корреспонденту «Вести - Ямал» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СКР по ЯНАО Елена Демьянова, на «горячую линию» поступило сообщение, что кто-то забрался в трансформаторную будку на улице Ламбиных.
Сейчас на месте работают пожарные, сотрудники Следственного комитета, полиции. Ликвидируется возгорание. Также устанавливается личность погибшего, а также обстоятельства его смерти.
По данным очевидцев, сейчас в районе улицы Ламбиных нет электричества.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием