[18+]
10 мая 2017 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пыть-Яхе назначили нового прокурора

Руководителем прокуратуры Пыть-Яха по приказу генпрокурора РФ Юрия Чайки назначили 38-летнего Михаила Колодизева.
По информации пресс-службы прокуратуры ХМАО, начальника представили коллективу. Он уже приступил к исполнению своих обязанностей.
В 2000 году Колодизев закончил Тюменский юридический институт МВД России. В прокуратуре он работает с августа 2008 года. Он занимал должность помощника прокурора, зампрокурора Нижневартовского и Сургутского районов. До назначения в Пыть-Ях Колодизев трудился на должности зампрокурора в Сургуте.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств