[18+]
7 мая 2017 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре столкнулись автобус и легковушка: есть жертвы

© Фото из открытых источников
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск»
В Нефтеюганском районе на дороге «Тюмень - Ханты-Мансийск» «Лада Приора» выехала на «встречку» и врезалась в автобус Mercedes. ДТП случилось сегодня, 7 мая, в 05:50, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.
В результате ДТП водитель «Лады» 1988 года рождения погиб на месте происшествия. Пассажир легковушки и три пассажира автобуса получили травмы и доставлены в больницу Нефтеюганска.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы