[18+]
17 апреля 2017 в 13:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре бухгалтера УК оштрафовали на миллион за взятки

Бухгалтера управляющей компании в Пыть-Яхе оштрафовали на 1 млн рублей за посредничество во взяточничестве.
По данным СКР по ХМАО-Югре, в 2015 и 2016 годах женщина по поручению учредителя УК передавала взятки начальнице службы сбыта МУП «Управление городского хозяйства». Взамен она занижала коммунальщикам суммы оплаты за коммунальные ресурсы.
Уголовное дело бухгалтера вынесли в отдельное производство из дела, возбужденного в отношении начальницы службы сбыта МУП «Управление городского хозяйства». Ее осудили за множественные взятки от городских УК.
В отношении учредителя УК возбуждено уголовное дело за дачу взяток должностному лицу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятые