[18+]
13 апреля 2017 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске открылся Югорский промышленный форум

© Фото из открытых источников
Югорский промышленный форум начал свою работу в Ханты-Мансийске на площадке конгрессно-выставочного центра «Югра-экспо».
Как рассказали организаторы форума, на нем обсудят направления развития региона и продемонстрируют последние технологии и разработки российских компаний в промышленной отрасли. В круглых столах и презентациях примут участие 600 человек – органы власти, руководители промышленных предприятий, крупного бизнеса, общественных организаций, институтов развития.
Тема форума - «Новая промышленная политика Югры». Она направлена на формирование высокотехнологичной, конкурентоспособной промышленности, обеспечение занятости и повышение уровня жизни людей.
На форуме состоится фортсайт-сессия «Новые технологии в медицине». В программе проведение городского чемпионата профессионального мастерства школьников JuniorSkills – Ханты-Мансийск – 2017 и «Шоу компетенций» для учащихся общеобразовательных школ города. Школьники средних и старших классов познакомятся с основами профдеятельности и получат практические навыки по промышленному дизайну (3D-моделированию), электромонтажу и экспертизе пищевых продуктов. Каждый участник получит сертификат о прохождении профтеста.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова