[18+]
9 апреля 2017 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат-чемпион из Югры Руслан Проводников готов вернуться на ринг

Депутат думы ХМАО, бывший чемпион мира по боксу Руслан Проводников готов возобновить карьеру в 2017 году. Об этом спортсмен заявил ТАСС.
Ранее стало известно, что Проводников может провести бой с известным филиппинцем Мэнни Пакьяо.
«Точку в карьере я не поставил и не заканчивал, - сказал Проводников. - Готов в любое время выскочить, хоть на улицу, я постоянно тренируюсь и готов. Я не хочу тратить силы на слухи, которые идут постоянно, но если будет достойное предложение - выйду».
Напомним, Проводников провел последний поединок 11 июня прошлого года, победив единогласным решением судей американца Джона Молину. На счету 33-летнего россиянина по прозвищу Сибирский Рокки 25 побед (18 нокаутом), пять поражений. Он является бывшим чемпионом мира Всемирной боксерской организации (ВБО).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране