[18+]
6 апреля 2017 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте определились с местом митинга против террора

Сургут примет участие во всероссийской акции против терроризма 8 апреля. Соответствующий митинг начнется в 12:00 на площадке перед СурГУ, сообщил ЕАН депутат городской думы Дмитрий Пахотин.
Планируется, что в акции примут участие представители всех парламентских партий. «Члены ЛДПР обязательно присоединятся к митингу. Мы считаем, что нужно объединяться против терроризма», - заявил депутат Госдумы от ХМАО Владимир Сысоев.
Напомним, митинги против терроризма запланированы во всех крупных городах России. Поводом стал взрыв, прогремевший в вагоне питерского метро 3 апреля.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге