[18+]
31 марта 2017 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямалец забил до смерти свою молодую сожительницу

Следственный комитет расследует зверское убийство в Лабытнанги. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу, уголовное дело возбуждено в отношении 53-летнего местного жителя.
Следствием установлено, что 29 марта около 20:00 в квартире подозреваемого обнаружено тело его 27-летней сожительницы. При выяснении обстоятельств ее гибели выявлено, что накануне происшествия между парой произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. Мужчина причинил женщине множественные телесные повреждения в области жизненно-важных органов, от которых она скончалась на месте происшествия.
В ходе предварительного следствия осмотрено место происшествия, устанавливаются свидетели. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшей. Подозреваемый задержан, решается вопрос о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников