[18+]
27 марта 2017 в 19:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать вернулась за ребенком, оставленным в беби-боксе в Перми

Молодая женщина, положившая своего грудного сына в «окно жизни» в Прикамье, пожелала забрать малыша обратно, сообщила автор проекта «Колыбель надежды» Елена Котова.
Мать одумалась и созвонилась с представителями проекта, увидев многочисленные призывы в соцсетях и СМИ.
«Она произвела очень приятное впечатление. Завтра мы с ней встретимся и будем работать. Просто так забрать ребенка она сейчас не может – надо решать вопросы с органами опеки», – отметила общественница.
По данным Елены Котовой, женщина оставила ребенка в беби-боксе из-за семейных проблем.
Напомним, что малыша в «окно жизни» медсанчасти №9 подкинули 25 марта. По словам Елены Котовой, мальчика зовут Георгий, он был рожден 18 марта. Эти сведения содержались в записке, оставленной при ребенке.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото