[18+]
24 марта 2017 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале ребенка спасли из снежной воронки

© Фото из открытых источников
В Ноябрьске участковый спас из-под снежных завалов ребенка, сообщает ЕАН.
Мальчик ушел на прогулку и пропал. После обращения мамы школьника к участковому началась поисковая операция, рассказали в пресс-службе УМВД по Ямалу.
На улице Энтузиастов правоохранитель Сергей Щербань наткнулся на снежный обвал в виде небольшой воронки. Школьник оказался зажат под завалами снега между бетонными плитами так, что торчали только ноги.
«Мальчик провалился под снег вниз головой. Участковый его откопал. Если бы не Щербань, то ребенок бы просто замерз насмерть», - прокомментировала инцидент начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ямалу Ирина Пимкина.
После происшествия мальчика отвезли в больницу, где зафиксировали у него переохлаждение. А участкового готовятся поощрить.
По инсайдерской информации, сегодня с комментариями относительно случившегося выступит официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября