[18+]
23 марта 2017 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У губернатора Югры появился новый заместитель

У губернатора Югры Натальи Комаровой появился еще один заместитель. Галина Максимова будет курировать контрольно-надзорную сферу деятельности правительства округа, сообщили ЕАН в администрации ХМАО.
К обязанностям замгубернатора Максимова приступит 24 марта.
Галина Максимова родилась в Челябинской области. По образованию она правовед и финансист. В последние годы работала судьей Арбитражного суда Югры и советником губернатора автономного округа.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов